Оставить заявку

Оставить заявку

Отзывы

» Елена
Решила написать отзыв после нескольких лет совместной работы. Мы начали с обычной небольшой Визитки, потом неоднократно дорабатывали сайт, расширяли его. Появилась идея наполнить товарами и наш сайт «вырос» в Каталог) Так же заказывали продвижение сайта по ключевым словам, сайт уже в первые месяцы стал выходить по запросам. Мы и сейчас плавно развиваемся, надеемся в скором будущем вырасти в крупный интернет-магазин. Очень удобно, что сайт не нужно каждый раз делать с нуля, а можно просто добавлять необходимые примочки. Это очень финансово выгодно: можно постепенно вкладываться в развитие сайта, по мере расширения бизнеса. А так как сайт уже продвинут в интернете, клиенты не заставляют себя ждать))) Так, что мы и дальше остаемся с вами и всем советуем!
» Руслан
До обращения в Студию Web-inSite у нас был старый сайт на Тильде, делали сами. Быстро пришло понимание, что это не вариант, перед клиентами уже неудобно стало. Решили заказать адаптивный сайт в этой веб-студии. Договорились о цене, устроило вполне. Фотографии, статьи, материалы передали и за неделю нам сделали сайт, такой какой мы и хотели. Страницы загружаются быстро, навигация по сайту удобная, всё на своем месте находится. Если нам что-то нужно изменить, то бесплатно меняют информацию в течение 1 дня. Очень рады, что обратились именно к вам! Спасибо. Рекомендую всем.
Спасибо за отзыв!
» Александр
Хотим выразить благодарность студии Веб-инСайт за сотрудничество на протяжении трех лет. И хотя мы находимся в разных городах, но при этом нам абсолютно не мешает понимать друг друга с полуслова, креативить, внедрять новые идеи в дизайн и структуру сайта, делать его еще более особенным и современным. Каждый год возникают какие-то новые идеи, внедряются новые услуги, что-то нужно добавить, что-то удалить… Хорошо, что вы всегда на связи, помогаете своим профессиональным советом и дизайнерским виденьем улучшать наш сайт и быть в ногу со временем!
Александр, благодарим за отзыв! Рады сотрудничеству!
» Анара
Заказывали в веб-студии Web-inSite разработку сайта для нашей строительной компании.
Долго сомневались, но выбрали эксклюзивный проект, так как студия старается не делать проекты по шаблонному дизайну. По стоимости это, конечно получилось дороже, но мы не разу не пожалели об этом! Понравился индивидуальный подход, то что компания всегда на связи, легко и доступно объясняют все нюансы работы, а так же бесплатное информационное сопровождение, которое позволяет вносить регулярные обновления на сайт.
Мы очень довольны! Рекомендуем всем.
Благодарим за отзыв!
» Аскар
В самом начале мы решили всё сделать сами и, как и следовало ожидать, ничего у нас не вышло. А потом обратились в Веб-инсайт. Они выслушали нашу историю, сдерживая улыбку, и всё сделали с нуля. Очень оперативно, уже через неделю мы смогли увидеть первые результаты. Правки и корректировки были незначительные, всё тут же обсуждалось и решалось. После была заказана в этой же студии оптимизация сайта под Гугл, Яндекс и СЕО продвижение. Ни разу не пожалели, что выбрали вашу студию. Спасибо огромное. Мы счастливы. Нас не бросают, выслушивают наши, иногда не совсем понятные, пожелания. Ещё раз спасибо. Будем работать и дальше.
» Индира
Не первый раз работаем с веб-студией Web-inSite. Очень приятно иметь дело с таким коллективом. В очередной раз грамотно подошли к всем пожеланиям, все сделали быстро и качественно. Работа полностью выполнена.
» Юлия, специалист по маркетингу ТОО
Директор нашей компании поставил задачу создать содержательный, понятный и узнаваемый сайт. Компания вышла на тот уровень, когда уже есть чем гордиться и хотелось рассказать о наших услугах и достижениях большему кругу людей и партнеров. Я провела переговоры с рядом уральских компаний, создающих сайты. И остановила свой выбор на студии "Web-inSite". И сделала это не случайно. В ходе переговоров с руководителем Валерием Шеховцовым я поняла, что он профессионал своего дела.
Безусловно креативный дизайн, понятность и простота пользования сайтом играют немаловажную роль, но самое важное, что я хотела получить - чтобы наш сайт при запросах в поисковых системах выходил в первой тройке и мы получили это, благодаря умению Валерия грамотно настраивать seo-продвижение! И вообще хочу отметить, что Валерий всегда поможет и подскажет, как правильно выбрать структуру сайта, как создать дизайн, который будет приятен восприятию. Его советы нам были очень полезны. Все изменения и дополнения вносились очень оперативно! И в плане дальнейшего управления сайтом уже нашими специалистами, Валерий всегда поможет и подскажет, если что-то не получается! Он всегда на связи!
Хочется выразить искренние слова благодарности всей команде студии "Web-inSite"! Вы - мастера своего дела! Желаем дальнейших творческих успехов и процветания Вашей компании!!!
» Центр трудоустройства Карьера
Наша компания впервые обратилась к студии Web-inSite в конце мая 2016 года с задачей разработать сайт с удобным интерфейсом для наших соискателей и компаний-партнеров.
Валерий-директор компании сам приехал на встречу, мы обсудили все ключевые моменты по сайту и подписали договор.
Результаты нас очень порадовали: сайт получился информативным и качественным, ничего лишнего как мы и хотели. По дизайну и цвету учли все наши пожелания!
Так же хотим отметить легкость в общении во время рабочего процесса и адекватность восприятия критики. Все необходимые поправки вносились достаточно оперативно.
В общем работой с этой командой остались очень довольны! Можем смело рекомендовать их всем :)
Спасибо Вам за отличный сайт!
Центр трудоустройства Карьера
» Абиль
От лица фирмы "ОралГранит", выражаю благодарность студии "Web-inSite", во главе с Валерием Шеховцовым!
УРОВЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ САЙТА НА ВЫСОТЕ!!!
» Зухра Габдуллина
Во время создания сайта Уральского гуманитарного колледжа команда Веб-инсайта во главе с Валерием Шеховцовым проявила себя как высококлассные специалисты: они не только качественно и быстро выполнили все поставленные перед ними задачи, но и грамотно объяснили основные принципы и механизмы работы сайта. Ещё одним важным моментом стала искренняя заинтересованность команды в работе и желание помочь подобрать для колледжа оптимальный вариант хостинга, и т.д. По всем будущим вопросам работы, дальнейшему обслуживанию и продвижению сайта, также будем обращаться к ним, поскольку полностью уверены в их профессионализме.
» Папа Карло
Валера,огромное спасибо за приятный подарочек к Новому Году,в виде елочной гирлянды на главной странице сайта www.papa-karlo.kz . Особо порадовало,что она музыкальная!!! Очень приятно с Вами работать.
» Ольга РК "Белое Солнце"
Мы, наверное, самые капризные клиенты студии )). Спасибо огромное Валерию за его терпение и понимание, а так же за умение сделать то не знаю что, и вот так как бы так! )) После долгой и кропотливой работы получилось именно то, что мы хотели! Спасибо за креативность и профессионализм!
» Анастасия, "Бургер клаб"
Наш сайт для развития сети ресторанов быстрого питания "BURGER CLUB" работает прекрасно и приносит хорошие результаты! Мы благодарим команду данной веб-студии за вложенные силы и бесконечное терпение в процессе работы! Все было сделано в лучших традициях, сайт не тормозит и позволяет размещать обновления! Команда веб-студии очень отзывчивая, быстро реагирует на любые просьбы и разъясняет все неясности! Мы рады, что обратились именно к Вам и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
» Салон мебели "Папа Карло"
Огромное спасибо за проделанную работу коллективу студии "Web-inSite"! При разработке сайта учли все наши пожелания и посоветовали свои дизайнерские решения. Индивидуальный подход к клиентам играет большую роль. Спасибо за вежливость и терпение (поправки сайта по нашим просьбам происходили в быстрые сроки). Сайт разработан качественно и креативно. Мы очень довольны выполненной работой и в дальнейшем будем советовать вас всем!
» Борса А.С. гл. инженер ТОО "Интек ОНМР"
Команда ТОО "ИНТЕК-ОНМР" благодарит команду разработчиков студии "Web-inSite" за высокое качество и профессионализм по созданию и продвижению сайта.
Нам очень понравился ваш креативный, но одновременно рациональный подход к задаче, умение выслушать клиента и понять потребности целевой аудитории. Приятно видеть, что работа сделана с профессиональным знанием дела, как в области дизайна, так и с маркетинговой точки зрения. Отдельно хотелось бы отметить, что у студии есть свой взгляд на задачу.
Желаем компании "Web-inSite" процветания и дальнейшего удержания лидерских позиций.
» Жунисов Абзал директор ИП
Я конечно не мастер писать отзывы, но хотелось бы выразить БОЛЬШУЮ благодарность
директору студии Web-inSite Валере Шеховцову, за отличную работу по разработке моего сайта. С уважением отношусь к людям профессионально выполняющим поставленную задачу.
Абзал, спасибо! Желаю развития твоему ИП!
» Иванова Наталья, директор РА "Plazaoutdoor"
Очень рада знакомству и сотрудничеству со студией "Web-inSite". Дизайнер и директор Валерий, молодцы, учли все мои нестандартные пожелания, и на мой взгляд получился просто шедевр. В достаточно короткие сроки! Оперативно, молодцы! Подарили елочку с игрушками, снежок на сайт с волшебными звуками, это было очень приятно перед новым годом. Сайт действительно работает, за месяц существования, поступило много заявок, а так же просто приятных слов о дизайне сайта. Клиенты очень реагируют на мой креативный сайт. Просят телефон Валерия, мы с удовольствием делимся). Спасибо огромное Вам, надеюсь после продвижения сайта мы станем сказочно богаты)))
Наталья, спасибо большое за теплые слова! Нам тоже было приятно с Вами работать! Успехов и процветания Вашему Рекламному агентству!
» Темрина Анна, директор "АвтоШик"
Выражаю огромную благодарность за качественно проделанную работу студии Web-inSite!!! Конечно отдельное большое спасибо хочется сказать директору Валере Шеховцову!!! Очень понравился индивидуальный подход, то что вы полностью погрузились в совсем новую, ранее для вас не известную сферу бизнеса и оправдали мои ожидания на 100%!!! Без всяких сомнений хочется сказать, что ваш вклад- это огромный шаг в развитие моего нового бизнеса!!! Вам хочется пожелать больших успехов, процветания и много,много хороших клиентов!!!!!
Анна, спасибо! С такими клиентами как Вы, работать одно удовольствие!
» Сергей Шевчук, директор ТОО “Петрол ТехСнаб"
Выражаем признательность студии Web-inSite и лично директору Шеховцову Валерию за проделанную большую работу над нашим сайтом. В начале года мы заказали здесь небольшой сайт, т. к. бюджет нашей фирмы не позволял заказать эксклюзивный сайт. Каково же было наше удивление, когда мы стали получать массу звонков от клиентов именно с сайта. Сайт продвинулся по всему Казахстану, были звонки даже из России и стран СНГ. Приходилось отвечать на вопросы о наличии тех или иных товаров, поэтому мы решили обновить наш сайт до каталога и улучшить дизайн до эксклюзивного. Работа веб-студии над разработкой и продвижением нашего сайта не просто улучшила позицию фирмы на рынке, но и помогла привлечь целевой трафик клиентов именно к нам на сайт, превратить их из посетителей сайта в наших реальных покупателей. Теперь рекомендую вашу студию всем своим знакомым!
Спасибо за Ваш отзыв Сергей, нам тоже было приятно работать с Вами.
» Татьяна, ТОО "Обои Плюс"
Для создания сайта наша фирма ТОО "Обои Плюс" обратилась к ИП "WEB-INSITE". Не пожалели. Так как сайт сделан очень грамотно, посещаемость очень высокая. И личная благодарность директору Шеховцову Валерию за проделанную им работу.
Татьяна, благодарим за отзыв.
» ИП "Кузнецова М.Н."
Очень понравилось работать со студией "Web-inSite". Для любой компании нет ничего важнее, чем их имидж и тот эффект, который они сами производят на своих клиентов. С Web-inSite мы успешно решили все свои задачи по привличению клиентов. Все быстро, понятно. Все вопросы о изменениях и наполнении сайта решаются мгновенно. Особенно удобно, что Валерий по всем вопросам, сам лично приезжает в офис. Не приходится куда-то уезжать с работы, общаться с разными людьми. Все вопросы он решает сам и очень оперативно. Сайт работает на УРА, звонки от клиентов поступают регулярно. Спасибо!!! Еще заказали здесь новый дизайн визиток, чтобы гармонировал с сайтом. В тот же день получили на выбор три варианта визитки.
С/у Кузнецова Марина
Марина, спасибо за добрые слова! Мы очень дорожим мнением наших клиентов.
» Роман
Хочу выразить большую благодарность вашей веб-студии, работа сделана на высшем уровне качественно и очень грамотно. Эффект от открытия своего сайта почувствовали буквально через месяц. Стало поступать намного больше заказов на доставку. Большое спасибо.
с/у администрация АЙ-ЛУНА
Роман, спасибо за отзыв.
» Сания
От лица компании хочу выразить признательность студии Веб-инСайт за работу над созданием нашего сайта. Продвигаемся с вашей помощью. Это для нас новая область продвижения товара, мы надеемся еще больше людей узнают о нас.
С/у Сания Муканова администратор ИП Ишкулова Автокомплекс "Коралл"
Спасибо за отзыв.
» Пономарев Андрей, директор ИП "Бастион"
Очень доволен быстрой и четкой работой веб-студии. Сайт был готов буквально за 3 дня. Уже через пару недель стал выходить на первой странице поисковиков, через месяц первым! Когда собирался делать сайт, не был до конца уверен в его эффективности. Но звонки клиентов с сайта поступают регулярно. И отпала необходимость по нескольку раз встречаться с заказчиком, чтобы определиться с цветом или моделью нашего товара, все есть на сайте. Так же заказал здесь визитку. Спасибо.
Имя
E-mail

Copyright © 2014 - 2024 Студия «Web-inSite»
Все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Text.ru - 100.00%